Марина

Растолкуйте пожалуйста мой сон! Приснилось что я лежу на пляже и читаю толстую книгу, которую я быстро прочитываю.

Настя

на пляже - это значит у всех на виду, публичная должность (типа депутат или начальник или журналист) . читать книгу - узнавать что-то новое. быстро прочитала - значит, на самом деле ничего нового нет. вывод - вероятны перемены в карьере, возможно повышение, без перемены профессии (т. е. ничего особенно нового)

Алена Максимова

Толстячок, а приятно 🙂

Елизавета Виноградова

А рядом львёночек лежит и ушами шевелит и на солнышко глядит... ооо... ааа

Николай Гусаров

будете учится чему-то