Андрей Стажков

Кто-нибудь знает школы или гимназии в Москве, где предметы изучаются по выбору?

Чтобы готовиться и делать упор на те предметы, по которым ЕГЭ сдавать, а по остальным тупо рефераты катать

Евгений Лайнопуло

Почитай документ о едином федеральном общеобразовательном стандарте 2012 и подумай - стоит ли "упрощать" себе существование?