Ан
Аня

Что человеку даёт стремление к цели? Уходящий год был для Вас удачным или нет? То, что не осуществилось, будете стремиться

исполнить в Новом Году?

Катерина Зинченко

чувство голода, похоть, алчность

Виталий Чириков

Стремление к новой цели человеку дает внутренняя мотивация.

Сашуля Верецоца

Я не делю жизнь на года. что то исполняется что то нет, но думаю что в течении жизни успею все

Ирина

Да, прошедший год был для меня очень удачным и есть основания надеяться, что новый, 2014 год, будет ещё успешнее.