Наталья

чем обусловленно стремление человека к внешней красоте и все ли люди стремятся к этому

Татьяна

все люди к этому стремятся.. . уродом ни кто быть не хочет

Константин

почему у павлина хвост такой? Чтобы выделиться. Так и мы. просто, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ... а как выглядим? как получается и как средства позволяют..

На
Наталия

так что то не хочется быть белой хромой одноглазой и горбатой вороной... Хочется быть гордым независимым сильным и могучим как орел... или как та лошадка с твоей аватарки...

Надежда Вечканова

красота - это обещание счастья

Владислав Плиско

чем не знаю, но стремятся все

Оксана Фёдорова

Красота имеет взаимосвязь с любовью... Злоба с уродством.... Подсознательно тянемся к тому, что создано с любовью....

Елена Веретельникова

это подсознательное стремление к внутреннему здоровью, что является проявлением инстинкта самосохранения, продления жизни, рода, и в конечном счете вечной жизни! (возможно, что не все к этому стремятся) Будьте красивы и здоровы!

Ринат

тем что во первых это приятно для самого себя, понятие о красоте сложное у каждого оно своё, но у всех красивое вызывает чувство удовольствия, а некрасивое наоборот -- этим обусловливается, кроме того что для себя это и в жизни помогает, успех у противоположного пола, с красивым человеком приятно иметь дело к нему сразу идет распложение окружающих.

НЕ
Надежда Егорова

наверное, все стремятся к красоте, как к совершенству формы или содержания, если речь о внутренней красоте.. . стремление к совершенству, думаю, обусловлено стремлением к развитию, а оно в свою очередь основным инстинктом продиктовано: "движение - жизнь"...)))
но представления о красоте у всех слишком разные (вспомните какое-нибудь племя в дебрях Амазонки и их красоток с о вставленными в губы тарелками или ушами растянутыми до талии.. . )

Серёга Малышев

Я думаю благодаря зрительскиму восприятию, ведь сначала мы видим красивый цветок своими глазами, а они восприимчивы к красоте.

Natali Shapar

красота - это сила)