Макс

beecam lightmeter для андроид кто знает где скачать без вируса или скинет?

Роберт Роберто

На Google play, естественно.

Только фигня всё это - точность и стабильность встроенных в мобильные устройства датчиков освещённости, как правило, оставляет желать лучшего. И "смотрит" этот датчик, обычно, совсем непонятно (обычно, со стороны экрана) куда.. .Тем более, что в большинстве Android-устройств есть фотокамера: проще ей сделать снимок и посмотреть экспопару 😉.