О*
Оксана ***

Если например челик скинет Jpg с вирусом в дискорде, то 2 вопроса : я посмотрел в дс и скачается ли вирус? Описание...

Скачается ли всё таки же вирус или нет? И как его удалить даже если он и будет?

Мария Vorob'eva

А как можно вирус через картинку кинуть?

Роман Боровков

1) Для того чтобы вирус передался, нужно картинку открыть, а не просто посмотреть.
2) Мозг включи, и поймёшь

Евгешка Лебедева

Каждая ссылка проверяеться если на ссылке будет вирус то дискорд забанит аккаунт человека который скинул эту ссылку дискорд быстро его забанит и всё его сообщения удаляться И да Если это будет картинка то картинку надо сначала скачать вот только дс тоже проверяет фотки на вирусы