Towards Todeath

usb камера к телефону или подводная камера !!!

можно ли подсоединить USB камеру к телефону? только не надо говорить что если захотеть.. . или разобрать сотик паять соединение на место родной от сотика.. . давайте ответ по существу!

просто есть идейка не знаю как осуществить.. . смотрел на рыбалку подводные камеры на кабеле, стоимость более менее 10 000р ну дешёвенькую за 5000р ... вот я и думаю чего б вебку не использовать под это дело.. . залить клеем припаять подлиньше провод. . подсоединить к телефону.. . и пожалуйста.. . подводная камера!!! . даже ИК диоды можно присобачить чтоб светиь и рыбу не пугать!!! .
на счет времени работы, то у меня дополнительный акк на 7000 милиампер есть, только как отразится длинный кабель ( 10м ) на работе и какие ещё могут возникнуть осложнения знать бы... !
планшета нет, а то к нему можно было бы подсоединить, да и на морозе он не знай как поведет при подледной съемке!?! ?

вот и думаю КАК ПОДСОЕДИНИТЬ ВЕБ КАМЕРУ ЧЕРЕЗ USB ВХОД К ТЕЛЕФОНУ??? ?

помогите кто чем может!! !

Baba.nina Pixto

Возьми смартфон вставь. Сим карту поддерживающую видеозвонки . Облей его клеем. Возьми другой смартфон позвони по функции видеозвонок на первом включи функцию видеозвонок и в ключится фронтальная камера. Опусти смартфон в воду и смотри. Или попробуй подсоединится по скайпу. Попробуй через otg кабель соединить телефон с веб камерой.

Luna

Если хочешь качественно снимать то без камеры не обойтись, а если так себе то можно в целлофаном пакете с телефона.

Эльвира Баранцева

Чтобы иметь качественные снимки и иметь возможность видеть в мутной воде мне пришлось покупать специальную рыболовную камеру sititek. Мне кажется, что доморощенные приборы так «видеть» не смогут.