Юлия

Что за порода собаки?

В подъезде сидит такой щенок? Что это за порода?

Любовь Свиридова

ага, породистые щенки только по подъездам и сидят.. . нет у щененка породы, кстати, не такой уж это и щенок, полгода уже точно имеется.. а почему бы вам не найти хозяев этой собачки и на время не забрать ее к себе домой?

Калипсо

Обычная беспородная собачка. Молодая, но и не совсем щенок. Может метис каких=то двух небольших пород. Внешне напоминает что-то среднее между папильоном, Джек-Рассел-терьером и длинношёрстной чихуахуа.

Moses Listengurt

дворняжка

Александр Федосов

Это дворняжка. Милая.
Беспородная собака (дворняга, дворняжка, иногда шутливо двортерьер, дворянин, дворшнауцер, ру?сская бомжа?я, прыг-скокер спаниэль) — собака, не имеющая принадлежности к определённой породе собак.

Дворовая собака
Считается, что беспородные собаки обладают лучшим, чем у породистых собак, здоровьем. Это качество вызвано высокой степенью гетерозиготности, а также благодаря значительно более жесткому отсеву в уличных популяциях, в то время как породистые собаки являются продуктом близкородственного скрещивания, что негативно сказывается на их генетическом и физиологическом здоровье. Как и породистые, беспородные собаки могут нести разные генетические заболевания от которых могут страдать и даже погибать, а также психические и др. отклонения.
Беспородная собака — это собака рождённая в нескольких поколениях от других собак, не имеющих определённой породы, поэтому являться метисом не может.

Ирина

Милая дворняжка

Tohir

Это помесь.