Алёна Евтеева

А вас опять будет Володька поздравлять?)))

Алексей

мне не нужны его поздравления, меня мой мужчина в 00 00 поздравлять будет)))

Светлана

мне не нужны поздравления этой мрази. Вообще не буду телек включать

Анастасия

Нет, нас будет поздравлять пустое место ! потому что в моей стране нет лидера вообще.

Ольга

Мы любим своего президента.

Ол
Оля

А прикольно было бы, если бы "Я устал. Я ухожу. "? Как Бориска отчебучил?

Юл
Юлия

Нет, дядя Коля, добрый мужик, дай ему Бог здоровья!

Юлия

Пошел он на хуй, Кавказ распустил тварь, В Волгограде опять взрывы, так то мы лучше когда куранты будут быть присоединимся

Диана

В этот Новый Год нас Бронислав Коморовски поздравит ))