Ольга Терон

Почему женщины так болезненно реагируют на отказ мужчины? Почему они не готовят себя морально на случай отказa?

Todasca

мужчины тоже иногда болезненно реагируют на отказ женщины

Лана Сепик

женщин обижать отказом нельзя!

it
itavarov

дочу воспитай и внуши ей с детства - что ты ничто и никогда не думай что твое это твое оно еще чужое и муж будет ходить к пяти женам помимо тебя и часто будет облом))))))))))))))))))))) ) от тогда вырастит закаленная деваха завоевывающая сама этот мир

Кирилл Григорьев

чем больше обида, тем больше любви к себе

Алексей Годовасенко

Мы не реагируем болезненно, раз отказал значит не стоИт, сам и обижайся на свой отказ.