Иришка Войнова

Куда пойти после армии?

Куда можно податься после службы в армии?? ?
Может в какие ведомства, связанные с правоохранительными органами!

Можно же ведь после армии, пойти работать в МЧС, а куда ещё???

Заранее спасибо за ответы и с Наступающим!

Владислав Рудман

Можно пойти куда угодно, хоть в МЧС, хоть в Полицию, только учебку все равно нужно будет закончить, а можно в армию по контракту

Ма
Марина

Иснтитут

Ол
Ольга

работать

Ирэн Ирэн

Дурнее вопроса придумать не мог, После арми перед тобой все двери открыты, Просто Государственный дядя худо_ бедно стакбильно прокормит, а частный будет нае.. . ать