Ел
Елена

Аниме- мультфильм, как покемоны, только спутники маленькие роботы, у гг робот пчела кто что знает?

Сражения такие же как и в покемонах, идет поск картриджей_ душ -сознаний этих, смотрел в детсве на телеканале хабар. На голве робота гг усики- дула гранатомета что помню

Анвар Бикмухамедов

я знаю что лучше посмотреть эти аниме
галактический экспресс 999
сейлор мун
легенда мэйтел
секрет харуки ногидзаки
королева тысячелетия

Игорь Иванов

Да, я вспомнил, спасибо) только вот беда, весь инет перерыл не могу найти где посмотреть от и до на русском