Анна Ромашова

Бабушка интересовалась мои здоровьем... что-то подозрительно...

Здравствуйте. На днях моя бабушка интересовалась моим здоровьем, до этого интересовалась здоровьем моего дяди, у которого серьёзные проблемы со здоровьем. Теперь меня такой её интерес о моём здоровье смущает и озадачивает. Есть что-то подозрительное? Может она что-то знает, чего я не знаю? Спасибо.

Екатерина Краева

Ну пусть, интересоваться не значит что от плохое делать. Не берите в голову, лучше думайте о предстоящем празднике.

Alex

не переживай, всё у тебя нормально. а бабушки в всегда про здоровье спрашивают...

Андрей Гусев

Просто спросила