Марина Шибаева

Почему майдан, израильтяне и жители сша любят навального, а в России его терпеть не могут?

Макс Гаврилин

они не Навального любят, они Россию терпеть не могут

Саша Гуров

А у Вас есть какие-нибудь ДРУГИЕ темы хотя бы 31-го декабря ?

Сычёва Виктория

В России в основном две категории людей: совки и запутинцы.
Такие больше нигде не водятся.))))

Nyuta Severinova

Каким же образом Навальный чуть было не стал мэром Москвы?
Врите, да не завирайтесь.
Ненавидят Навального в России только те, кому он мешает воровать.

Люба Пинчукова

Кто Вам сказал, что израильтяне любят Навального? Двадцать лет живу в Израиле и совсем не думаю про Навального.

Андрей

Чтож тебя так Навальный с майданом зацепили ?
Твой город из-за путинской коррупции не имеет объездной дороги и транзитные фуры забивают город пробками.
На свой город посмотри, а потом о каком-то далёком майдане беспокойся.

Комментарии мне отключили:
Чё строят ? Коммерческое жильё строят и торговые площади.
Ты наверно уже выпил и не понимаешь, что строительство торговых площадей не разгрузит твой город от транзитных фур.

Ну и зачем ты мне подсовываешь "Обещания для дэбилов"
Сам-то ты конечно можешь верить, что строительство ведётся и ускоряется.
Но мне-то зачем подсовываешь эту тупую пропаганду ?

ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПОСТСРОЕНОЙ ЕЩЁ 5 ЛЕТ НАЗАД.
А не вот-вот скоро, уже рядом, щас скоро сделают некоторую часть.
"Строительство южного обхода".
5 лет назад уже должно было быть КОЛЬЦО, обходы и южные, и северные, и западные , и восточные.

Ты мне пропаганду для дэбилов не подсовывай Сам её хавай, раз мозгов нету.

Андрей Зайцев

А ты, выходит, Сша и Майдан?))

Татьяна Корягина

у нас лучше нюх. они не понимают.

Андрей Гроздов

потаму шо пидрилоо епанутый:)) ) не удевляйси себе.

Алексей Буянов

не знаю но из местных израильтян я тока двух пользователей глубоко уважаю ( и плевать что они пишут потому что они хорошие люди) все остальные гавно.

Dinara Amanova

Не рисуйтесь, он безразличен. Между словами и делами две большие разницы.

Ксения Колючева

Пророков нет, в отечестве своем...

Денис Краснослободцев

а как же официальный российский фан-клуб навального с активным фаном навального, которого тоже по случайному совпадению зовут а. а. навальный?

Константин И.

Ты вроде в кафе собирался, бухать там. Чего тут трешся?