Ирина Бочарова

С новым Годом поздравляю! Спасибо Вам говорю за этот проведенный с вами год! (+++)))

Когда часы вот-вот сомкнут ладошки, ​ Дав целый миг подумать о былом, Мы, старый проводив, взгрустнём, немножко, И в Новый год с надеждами войдём. Встречайте Лошадь синего оттенка, Лазури ей добавил Зодиак, Эгоистична, может быть, маленько, Но злой не назовёшь её никак. Трудяга, всем её известно кредо, Нагрузит воз и тащит всё одна, Но человек, за ней бредущий следом, Все прелести прочувствует сполна. И пусть звенят подковы бубенцами, Асфальт без ям, не давят хомуты, И пусть подольше будут между нами Любовь взаимная, надежды и мечты!

Алексей Кутьев

Желаем тебе в Новый год
Найти абсолютное счастье,
Любовь, половинку свою,
И стать неотъемлемой частью!
Желаем удачи во всем,
Успехов, мечты и надежды!
Пусть станет твой будущий год
Приятней и лучше, чем прежний!

Николай Вавилов

и милосердие иногда стучится в их сердца...