Екатерина Пушкарева

как вы считаете, девушку 22 года у нее уже 2 дочки... нормально? не рановато... а у вас

Илья М

Может, для кого и нормально. Для меня - это дико рано.

Дима

И у меня в этом возрасте было двое, только сын и дочка. Возможно, я ненормальная...
К сожалению, не имела возможности спросить у Вас разрешения...Простите.

Тома Гроздова

Если дочки погодки, одной годик, второй месяц например, то вполне нормально!

Ирина Белозерова

Вообще то рано, обычно это удел дур.

Наталья Наталья

считаю, что ужас как рано. сначала нужно самои мудрости набраться, а -то каких она детеи воспитает? хотя есть такие, что в 22 любои 40-летнеи даме фору дадут.
мне 29, детеи нет и пока не планируем. замужем 2 года но детеи еще рано. мы живем в европе-тут первенцем в 35-40никого не удивишь. хотя лично я считаю, что это конечно перебор, но 31-35 вполне. посмотрите на королевских особ (англия, швеция) -не зря же ни одна из них не рожает до 30! и правильно делает. до 30 можно пожить для себя, достичь более или менее мат. благополучия пожить с мужем-посмотреть как будут развиваться отношения. и потом только планировать ребенка.

терпеть не могу когда ребенок-"по залету", хотя сеичас это сплошь и рядом, но для себя такого не хочу. возможно я просто так воспитана была, так сказать на "советских принципах",но пока за 29лет они мне только хорошую службу сослужили)

P. Sova

Если муж всем обеспечивает, то нормально. Но мои знакомые в таком возрасте еще только учатся

Татьяна Бровкина

Каждый сам решает для себя, как ему нормально или нет. это ее дело.. я вот на сохранении когда лежала в роддоме, там девочка выписывалась.. с пятым ребенком. ей 23...

Натали

у моего друга, которому 22 уже 2 дочки. 3 и 4 года. счастливейший и заботливейший папаша, каких ещё поискать. если парни некоторые в 22 года созревшие, то девчонки тем более

Людмила Берникова

Для меня один в самый раз, а два рановато ещё.

Маруся ******

Я старшего в 21 родила. А теперь ему уже 20 лет. Я не желаю ему столь раннего появления детей, но если случится то, что случится буду рада.

Кристина Ермакова

Ничего еще. Знаю одну женщину, у которой в 19 лет уже было 3 ребенка. Так что все бывает. 🙂

Jh

нормально

Алексей

Тут в 13 рожают сплошь и рядом, а вы говорите....

Матрос Април

она все закончила (по учебе) среднее-професионал образов-ие. муж есть, содержит. она домва с детьми сидит.... (мы знакомы)

Олеся Сухова

мне 19 родила первого, думаю в самый раз. Уже готова была стать мамой!)

Кристина Мандаринчик

Дочь родила в 20 лет! Второй появится мне исполнится 23! для меня это нормально. Организм молодой, проблем со здоровьем нету. Муж любит. Семья полноценная. Почему бы нет? Не вижу особых проблем по этому поводу.