Денис

Девушки подскажите, стоит уже опасаться или ещё рановато?

3 недели назад у меня были "вторые" роды, роды были естественные, родила без осложнений. Но недавно пошли выделения с коричнева и с неприятным запахом. Что делать?

Алексей Емельянов

Не откладывайте и обратитесь к врачу.

Роман

СХОДИТЬ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ И СДАТЬ МАЗОК. МОЖЕТ БЫТЬ ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

Na Ta Lee

К врачу, лучше не затягивать...

Павел Буцан

Может не вышло всё? Конечно же к врачу.

Дмитрий Ч

Может и инфекция быть и еще остатки после родов, на узи и мазок надо.

Сергей Нестеренко

Да, соглашусь, сходите к врачу. После трех недель и коричневые остаться не должны, значит что-то не вышло, да и то что с запахом... Мне бы было страшно ...

Татьяна Стукан

К врачу идти с такими вопросами