Маруся Схиртладзе

Мама начинает ревновать меня к моей девушке, стоит ли опасаться?

Это мои первые отношения, и по началу все было хорошо, она была в восторге от моей девушки, хотя не видела ее не разу, но в один день мы разговаривали по телефону и она влетает в комнату с криками: "Выключай все это и спать ложись! ".Потом она призналась, что приревновала, но не повторится ли такое опять?
Как быть?
Моя девушка, даже сомневается с ней знакомится.

Марат Ахмеров

а зачем обсуждать мамино поведение с девушкой ?

Алёна

Маму стоит опасаться, девушку нет

Виктория Дайнеко

Стоит опасаться. Материнская любовь - вещь сильная и часто безумная. Так что тебе придется поговорить с матерью, все ей объяснить, сказать, что все ещё любишь её.

Тоня Казакова

ГЫ.. . С мамой до 18-ти в одной кровати спал?

Ев
Евгений

Повторится. Но мама молодец, что осознает эту проблему- в этом ключ к ее решению...

Антон Зурин

Обычная реакция матери))) Свекровь

Ирина Белоущенко

Повторится и очень много раз. А опасаться или нет это уже твоё дело.

Тина

О Господи.. . Неадекват какой-то!! ! Маме твоей надо наверно к психоаналитику обратиться

Николай

Да такое часто бывает. Возможно, ты сильно увлёкся девушкой и забил на семейные дела. Это не комильфо.

Ir
Ira

это тебе кажется, слишком ты себя накручиваешь. попросту объясни ей, что ты уже взрослый.

Дмитрий Захаров

Конечно, не повторится. Мама найдёт другие формы и обязательно победит.