Эльмира Асаналиева

Стоит ли ревновать девушку к тому что она хочет обниматся по-дружески со всеми?

моя девушка (2,5 года отношений) говорит что ей не хватает "обнимашек" и не от меня а с другими людьми, при том что с девушками ей обниматся не сильно хочется, она хочет пообнимать просто рядом учащихся парней

Мария Кравец

зачем обниматься со всеми по дружески-не понимаю. Может она кинестетик и обнимая чувствует защищенность и участие в ее жизни этих людей

Катюшка Devil:)

Ну смотря как обнимается, за что хватается )

Я бы ревновала.

Маргарита Алексеева

Твоя девушка-шлюха

Андрей

ремня ей... по 5ой точке
шо это еще такое? ну и молодежь!

Валера Сычёв

Если тока обнимашки, привыкай. Это пройдет

Андрей Дьячков

да, офигела пусть тебя обнимает)

Ольга Тимошинова

не надо никогда никого ревновать.
Объясни ей, что ты считаешь это ненормальным. И тебе не важно, что ей кажется по этому поводу. Будет выпендриваться- помаши ей ручкой. А ревность тебе не поможет. Только вред здоровью. А оно тебе надо?: )
Объясни по доброму. Не поймет- начинай обниматься с другими девушками. И обнимайся, пока не найдешь подходящую.

Кирилл Макаров

так эта подходящаю со мной уже 2.5 года, ток чет с головой у нее случилось (

Иван Марков

да, лепи в морду всех с кем она это делает... с обнимашек все начинается. Сам был студентом

Илюшка

Это уже говорит о том-что она давно не твоя девушка. Любящая-так не позволила бы себя вести. Она даже не уважает твоих чувств.