Виктория Каста

как поговорить с мамой моей девушки

Дело в том, что мать моей девушки ни с того ни с сего начала покупать ей только открытые или обтягивающие вещи, в нормальных вещах запрещает ходить. Девушка с ней поговорить пыталась, но только хуже становилось . хочу сам с не мамой поговорить, обьяснить что ни ей ни мне это не нравится.... с чего начать разговор, может кто сталкивался

С С

Пусть девушка сама поговорит, ты бы ещё прокладки обсудил с её матерью)