Абдурашид Чиллаев

что делать если мама не принимает мою девушку???

samirmamedov80

...ВЫ должны сами принимать решения в СВОЕЙ личной жизни.... Конечно мама скажет "Я желаю тебе только добро и мне лучше знать"..но никто кроме ВАС не может знать и решать кто ВАМ нравится.. . с кем ВЫ бы хотели быть... ВЫ живете своей жизнью и ВЫ испытываете чувства... желания... это ВАШЕ тело... ВАШЕ сердце и ВАША жизнь.. . Верьте СЕБЕ.... И никто не имеет право лишать ВАС выбора... даже путем угроз и шантажа.

Екатерина Зайцева

Нужно поговорить с ней, выяснить причину почему не хочет принимать её

Клавдия Фурсикова

может она просто натуральная свекрыня-змея?

Анна Семенчук

попробовать поговорить с мамой выяснить причину непринятия, рассказать маме о девушке -какая она добрая и необыкновенная

Мария Рыжик

видно на то есть причины! Прислушайтесь к маме-пусть объяснит! Может она и права! Чаще так и бывает! У мамы интуиция (как и у всех женщин) намного выше вашей-она вас просто предестерегает от необдуманного поступка-чтобы потом по жизни меньше неприятностей для вас было! мама вас вскормила и взрастила! просто так она за вас не станет беспокоиться! Значит на то есть причины!!! Мама-ваш ангел-хранитель! Цените ее! И тогда все будет в вашу пользу!!! Вам на благо!!!

Таня

))))) переезжать от мамы, а если раздельно то ничего, тока нужно понять что ты больше любишь

Милька Я

Поговорить с мамой и объяснить, что не она с ней спать будет

Га
Галина

А почему мама должна ее принимать? Живите отдельно, как хотите. А так, мама в своем доме может иметь свое мнение

Антон

А маме с девушкой жить и детей рожать? Нет. Вы же ее не для мамы выбрали, а для себя. Это вполне естественно, что ваши с мамой вкусы не совпадают, и ей придется с этим смириться. Так ей и скажите.