Кр
Кристина

Что делать если мне нравиться мама моей девушке больше чем девушка моя?

Наталья

Предложите ей встречаться. Все само собой и решится

Нина Глушенкова

Попробуй замутить с мамой девушки!

Лена Рыбакова

о боже, никому больше не говори.... просто исчезни с жизни этой семьи

Сергей

не переживай Владик, яблоко от яблони не далеко падает. Твоя девушка через несколько лет будет такой же.
Подожди!
Удачи!

Анастасия

Мужик, мути с обеими пока они ни о чем не догадываются - ты в шоколаде! ) а ставить обоих всегда успеешь)))

Ел
Елена

Ха, как в чумовой пятнице? ! )) Лучше тогда оставь в покое и ту, и другую!

Сергей Агашков

Представь лет так через ...надцать вас вместе

Полина Стародубова

не обманывайте девушку, скажите правду

Анюта Клюева

Оставь их обоих! и больше не говори об этом некому

Co
Constantin

никому не говори и уйди из жизни этой семьи и не возвращайся

Ри
Ринат

Зрелый плод слаще. . А молодую для вкусного контраста)

Евгения Ермолаева

Просто нравится? Вы можете испытывать влечение к десяткам таких мам. Это ещё ни о чём не говорит. Переключитесь на другую смазливую мордашку и привлекательную фигурку. Другое дело, если появились серьёзные чувства. Тогда, действительно, Вам не позавидуешь. Ваши действия зависят от истинности Ваших чувств и (прошу прощения) ума и порядочности. Согласна с предыдущими ответами - сделать над собой усилие и оставить обеих. Это по-мужски! Это в интересах всех троих. Хотя может быть безумно тяжело.

Ол
Ольга

Мамы многим нравятся, не факт, что ты ей нравишься.