Мебель Для Вас

= Вы Ещё чего-то в этой жизни опасаетесь тревожась??.. Чего..

http://www.youtube.com/watch?v=pDxoj-tDDIU

На
Натали

Я опасаюсь забыть что хотел сказать. Уже ничего это ТОЧНО теперь:)) ) забыл чо поделать. Философия штука такая мысль тонкая какая-то не уловима. Что же делать забыл слово котороя я хочу сделать. Ну что страшно становиться вдруг никогда не вспомню.. . Да пофиг короче действия типо заморозки хочу сделать а не умереть. Вот опасаюсь где я проснусь когда станет это возможно. Думаю это высокая цель вы спрашивали о чем другом, повседневном. Нет таких веще просто напрягают сильно но совсем не опасаюсь.

Алексей 10

йа тривожусь што атарвёца интырнет.

Мария

что не успею партию Психов создать....