Юленька Скромница

А желания правда исполняются в Новом Году?

какие вы используете способы что бы желание исполнилось и прокатывало?
Я пишу на бумаге желание, зажигаю его, потом кладу в шампанское и пью его. А вы какой способ исполнения желания используете который правда исполняет?

Арам Манукян

Желания исполняются прямо сейчас: )
надо просто быть чётко уверенным. что не боишься в глубине души своё желание

а новогодняя ночь - на самом деле повод

Вон в Пекине уже новый год, можно загадывать, представив себя там

Светлана Иванушкина

Ритуал может быть любой, главно убедительный для желающего...

Arkadii Troshec

Ровно в полночь мысленно сформировать свое самое заветное желание, вдохнуть его в себя поглубже и медленно выдохнуть его прямо в небо, не отрывая от него глаз...