Татьяна Леонтьева

как вам фото?? пишем только правду

Елена Нарольская

фото - не очень... девчонка - симпатичная...))

Танечка

ужас. да ещё и ногти зелёные. . прости, правду просила.

Мария Рыжик

Фото ни при чём.

Наталья Л.

ксюшка собчак ты?

Светлана Садилова

Свитер с катышками, зеленые ногти, лицо или отфотошопино или замазано тоном, глаза подведены ужасно! Ракурс фото не удачный! Улыбка получилась асимитричная. В общем мне нравится)))))

Дмитрий Янушевский

блестяще-и это правда

Илья Белорус

лет 15..стильная девченка..)

Лиличка Чаплыгина

крокодил с зелеными ногтями

Vadim

А мне нравится. Скромная по виду. И хорошо если в реале так. Хорошая очень, но качество фота не оч. Можно в фотошопе отработать качество, яркость.))))

Сергкй

перестань выщипивать брови)

Святая Вода

симпатичная девушка. и это правда!

Вячеслав Квасов

где-то я тебя видел)

Екатерина

Ты реально думаешь, что ОНО прекрасно, я прямая, скажу ужасно, умей ракурсы выбирать))