Василиса Данилина

Есть ли мужчины похожие на Тото Кутуньо? Если да, то пишите мне на почтовый ящик, желатетельно с фото.

Дмитрий Малюков

а мне не пишите вообще никакие мужчины, тем паче которые на Тото похожи

Дмитрий Попов

а мне тогда похожие на Ена Сомерхолдера! ! и тоже с фото!! ! желательно до пояса=)))

Наталья Андрушко

А мне - похожие на Бреда Питта, Киану Ривза или Дэвида Бекхэма.
Особенно, кто хочет жениться.

Елена

ТОТО и оно.