Наталья Метальникова

Мне приснилось что я общаюсь с Тото Кутуньо... бред конечно, но к чему бы это7

Оксана @@@@@

В случае если у Вас во сне было свидание с известным человеком, то наяву Вы хотите достичь настоящего успеха и не размениваетесь по мелочам.
В случае если Вы помогаете известным людям, то Вам кажется, что Ваши способности не востребованы, и Вы никому не приносите толка.
В случае если во сне у Вас идет беседа со знаменитостью, то наяву, Вы одиноки и замкнуты, не хотите никому доверять свои секреты и советоваться в сложной ситуации.