Семён

что за бред мне приснился?

все проходили мимо, здороваясь со мной, но не подходя. но вдруг кто-то подошел сзади и взял мою руку.
это оказался человек, который давно мне нравился. он сказал что нам нужно поговорить позже. не успеваю я отойти от этого, ко мне подходит мой хороший друг, берет за руку и уводит в другую комнату. потом он меня поцеловал, я оттолкнула его и спросила что это значит. он ничего не ответил, я ушла. затем пришел момент разговора с тем парнем. мы были в комнате одни. он говорил что он хочет быть со мной, но ему нужна моя помощь. он нравился моей подруге и отказать ей не мог, так как она моя подруга и она бы возненавидела меня из за этого. я должна была убедить подругу, чтобы она бросила его. так он сказал. но я не стала ничего делать. "пусть разбирается сам" - подумала я. вскоре он выбрал меня. и теперь уже стоял выбор между этим парнем и тем другом. но я то знала кого я выберу. и вот они стоят передо мной. а я стою перед выбором. тут я проснулась. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Елена Москвина

целоваться во сне к расставанию