Михаил Ишин

Короче приснился сон и я понять не могу что это за бред приснился растолкуйте кто знает

Сон даввольно странный . Там какой то инопланетянин украл какую то девушку на какой то планете короче, но не на Земле я уж это сразу понял во сне . Там океан 85% занимал суша 15% . Материков не было только маленькие острова ну не такие уж маленькие . Нормальные такие острова . И вот короче я потерпел крушение на этой планете
случайно оказался там, где похитил девушку этот НЛОшный друг с космоса. Первый раз её спасти не получилось
Я там у него солдатов мочил его машыны чудом разносил и выживал как то один . Я был то намаленьком кораблике . Кстати мне почему то во сне была возможность выбирать корабли . Но мне попался маленький кораблик . с размером катер. Потом его съела рыба гигант, А после того как его съела рыба её кто то замочил и раковырял!
А я все это время был в рыбе! и потом вылез из неё незамеченным . Она была просто гигант рыба как годзила
Да и я совсем на себя похож небыл какой то случайный герой из фильма, который случайно оказался на какой то планете и зачем то пошел спасать девку . Я кстати спас её вроде . Но потом сон заного начался и как будто бы я её не спас вовсе .

Я вообще фильмов никаких не смотрел неделю . Зачем мне такое снится не пойму . Я неделю работал ни на что времени не было

Вениамин

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

=========================
СНЫ в общем

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Юр
Юра

Работа связана с авральными ситуациями?