Вя
Вячеслав

Сон приснился не могу понять что это

Один друг в путешествие уходит и завет меня и ещё одного друга . Я то хочу собратся уже идти с тем кто в путешествие идет, как второй друг который сзади говорит мне это не лучшая идея и уходит. И я подумывать начинаю денег нет на путешествие не копил . Да и ни разу не ездил . И подумал кокое к черту путешествие . А тот как знайте говорит и уходит . Куда то через океан через где песок и город. Я этих друзей первый раз видел . Но чувствовал как будто я их много знаю . Там ещё одна дорога была через пустыню. Тот просто с вышки прыгнуть в окена хотел тому не понравилось и он решил уйти типо слишком экстремальное путешествие

Екатерина Полякова

Если вы путешествовали во сне - успех будет сопутствовать вам и в делах, и в личной жизни.

Татьяна Мариан

От неприятностей уберегли.