Вера Малышева

Приснился сон не могу понять в ссониках ничего не нашла.

Не давно приснился сон. Буд-то я спускаюсь по лестнице попить воды. Подхожу к зеркалу смотрю, а там девушка, чем то похожая на меня только с полностью чёрными глазами (без радужной оболочки)

перед тем как я проснулась она ещё усмехнулась одним уголком губ.

0Ин80

Если приснились черные глаза — берегитесь фальшивых приятелей...