Ирина

Мне приснился сон не могу понять что он обозначает ((( Помогите))))

Бежала по ступенькам в низ опаздывала на автобус, пробежал какой-то зверек с мышой мертвой во рту с нее по перилу кровь лилась и бежала держалась за перило чтобы не упасть, и испачкалась о кровь той мыши.. . автобус уже стал отправятся но я его догнала))) ) Что это может значить?

Мария Урюпина

Тревоги, разлад, ссоры с родными или друзьями, суета. Не принимайте поспешных решений. Промолчите, даже, если считаете, что правы, чтобы избежать конфликта. Будете терпеливы и внимательны все неприятности обойдут стороной. Удачи!