Людмила Дмитриева

что лучше взять 2114 или 2110 (2112), если год выпуска одинаковый и цена одинакова

Кирилл Шитов

лучше брать 2114, кузов менее расхлябанный, все до не приличия просто и ремонтопригодно, что касаемо цены, то 2114 можно и посвежее взять чем за аналогичные деньги 2112

Сергей Ямщиков

никогда ваза не было, вот москвич 412 был, не уверен, но 9-ка 2114 как-то кажется лучше, выбирай сам, с наступающим

Ев
Евгения

2110-2112 лучше без сомнения. сомневаешься сядь сзади и поймёшь чем.