Алексей Куликов

Как восстановить? Содрала хромированное покрытие на "чашках" наушников (Beats Pro). Чем замаскировать повреждение?

Realist

есть специальная краска для отражателей фар называется "Хром" распыли на ободранный участок и всё

Ирина

В книжном магазине в отделе канцтоваров можно купить Paint Marker (на нём так и написано) он наполнен настоящей краской и пишет по любой поверхности (металл, стекло, пластик, резина и т. д.) , не смывается.
Есть разных цветов (серебристый в том числе).