Елена Куликова

Дорогие друзья прошу помощи найти песню 90х, а может раньше годов, выпил водки, глянул в зеркало морда старая. .

Ирина Карпова

Александр ВольдманAm Dm E7 AmПосмотрю я утром в зеркало - ой, ты, Господи, меня прости! A7 Dm G7 CМорда мятая, небритая от вчерашней пьяной глупости. A7 Dm E7 FЧем болеть весь день с похмелия, да бренчать с утра гитарою, Dm Am E7 AmЛучше сяду в скорый поезд я, да поеду к другу старому. Ах, колёса, вы, колёсики, словно годы, так, вприпрыжечку, Всё бежали, куролесили, да по тоненькой по ниточке. Выли ветры одичалые, да по нашу с тобой сторону. Были в яблоках и чалые, были коршуны да вороны. Но светило солнце ясное, заставляя утром жмуриться, Да скрипели двери разные, выпуская нас на улицу, И любили девки красные не за деньги ночью лунною, Отпускали рано-раненько, чтобы мама не подумала. А по осени, по осени хорошо так всё считается. Если честно и по совести, то не всё у нас сбывается. Эх, гранёные стаканчики! Дай Бог, водочка не степлится. Уж не девочки, не мальчики, даже как-то и не верится. Ну а то, что приморозило, отогреемся, привычные. Я про то, что идиотами нам не быть с тобой обычными. Хорошо сидим, не маемся, жизнь бежит лошадкой пегою. Если водка всё же кончится, я еще, пожалуй, сбегаю.

Ли Иодо

С Новым Годом!

Vladimir Molchanov

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.

Александр

С Новым Счастьем !

Санчелидзе Похеридзе

Ежегодно приходит в гости к нам один седой другой молодой третий скачет четвёртый плачет

Юлия

с Новым Годом!

Максим Денисов

Коли морда крива нечего на зеркало пенять) с новым годом!)