Георгий Карасени

Привет! с наступающим! Собсна вопрос внутри.. . Я принял мезим, через сколько времени по большому захочется в туалет?

Анна

мезим это не слабительное
оно просто помогает переварить лишнюю пищу с которой организм сам не справится

Руслана

он не обладает слабительным эффектом

НЕ
Николай Е

Может и завтра, это же не слабительное!

Анна

Попробуйте выпить сенадексин, это слабительное. Оно подействует примерно через 6 часов, впрочем как и любое другое слабительное. или просто заварите себе траву сены.