Андрей Власов

Женщины это то что с ними сделали мужчины?

Юл
Юлия

Ну да. И наоборот.

Рома

Человек воспитывает сам себя прежде всего

Юра Григорьев

человек формируется до 5 лет.. и потом ни один мужик не переделает подсознание женщины, если в нём куча детских комплексов ..

Фуад Бушуареб

А что с ними сделали мужчины?

Анар Аскеров

некоторые сами

Маня Манкевич

Скорее всего лучше эту фразу сформулировать по-другому: "Мужчины - это те, что с ними сделали женщины! Не забывайте: "Женщина - шея, мужчина - голова! " Куда шея повернет, туда голова и посмотрит!

Халюк Кабоглу

а мужчины и не заставляли вводить короткие юбки и стрижки, это женщины-феминистки первые ввели

Сергей Гукин

а что мужчины сделали с женщинами?

Сергей Клишин

Недооценивать женщин весьма глупо! Они во многих аспектах гораздо мудрей мужчин! Только ценности различные!

Ру
Руслан

а что из женщин могли сделать мужчины при их прямолинейном взгляде?.. Мальвин,, да и только,,