Елена Мосина

Бог сделал мужчина сделал.. а почему тогда женщина не сделала а родила?

ОК
Олег Коробов

ну кто то же должен убираться за богами

Евгений Шепилев

Некорректный вопрос! Если и упоминать Бога, то Бога с Библии, а там намного чаще говорится что именно муж "родил" а не жена. Так как жена была помощь или инструмент.. .
"Матф. 1:2-4 "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; ".".