Big Z

Как вы считаете, бог мужчина или женщина? Почему?

Эльмира Галяутдинова

Высший Разум это Творец всего сущего и он в энергетическом исполнении, в Космосе.
Не видим, далеко слишком.

Он состоит из мужского и женского начала.
У него в подсознании Женщина - Царица Небесная, Матушка - Природа.

А его сын Мужчина - Бог и мужчина - Сатана.

Наделены сверхчеловеческими возможностями (техникой, которая вам и не снилась) . Борятся за власть на Земле.
Самое мужское дело !

Вася

бытует мнения что все создания тонких миров однополые....

Светлана Жильцова

Бесполое, выдуманное существо с садистскими наклонностями !

Юрий М

Это антропоцентризм.
Нафига богу писька если он не размножается?

Ангел Ангелочек

Бог - сила и энергия.

Dmitriy Sytnyk

Божество это Три отдельные личности.. мужики все Они

Кр
Кристина

бога нет.

Д1
Дмитрий 111

Поскольку не доказано, кем является бог, то он может быть и мужчиной, и женщиной, и одновременно обоими, и вообще не мужчиной и не женщиной, а также всем перечисленным разом

Анастасия Власова

Вообще-то Бог- это духовная личность, которая не имеет пола ни мужского, ни женского

Анастасия Балясникова

Бог есть Дух, учит Бог о Себе. Вот теперь скажите: какого рода Дух? При чем тут пол, когда речь идет о Духе? Атом какого рода по вашему будет? А элементарные частицы какого рода? А Молния "мама"? И гром "папа"?У вас все по половым признакам или как? колбаса чья? Вселенная какого рода? Рентген-это он, не так ли? А вот флюрогафия это она, факт...

Иг
Игорь

Он являет собой мужское начало ЯРА - Я ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВЕТ.

Катька Воробьёва

Богами человек определил непознанное . Но чем больше он познает, тем больше понимает что не ошибся, оценив сложность и масштаб наблюдаемых им Законов Мироустройства, которые слишком сложны для случайности и однозначных ответов

Дмитрий

Пола вероятно нет, его можно рассматривать как механизм

Татьяна

не то и не другое)

Aldynay Mongush

в мире Бога нет разделения на мужчин и женщин.
Разделение только на низких уровнях мироздания, в мире людей и на низких уровнях миров ангелов.
полы это физиология.
А если рождения существ происходит по духовным законам, то там уже нет разделения.
думайте таким образом!

Екатерина Власова

БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира (то, что Вы видите вокруг себя) и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма. Не странно ли если клетка организма отрицает существования самого организма?
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить и ПРАВОМ свободы воли.. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Порождая негативные мысли, эмоции вы тем самым притягиваете к себе подобные энергии со стороны других... .

Подробнее - Откровения людям нового века