Andrew

Почему вы считаете, что Бог один ?

Александр Семенчуков

А у них так в сборнике сказок, легенд, басен и побасенок древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности написано.. . Зачем им что-то еще знать? Лично я считаю, что бога - ноль, а вовсе не один) ) Потому что никаких доказательств его отличности от нуля, кроме вышеупомянутого сборника сказок, нет.

Григорий Григорьев

Двоим было бы тесно! Он один, наверное, просто на него все смотрят с разных сторон!

Анастасия Плотникова

Двух руководителей на одном предприятии не бывает - что уже говорить о мироздании

Серёга Новиков

Два медведя не живут в одной берлоге.

С.
Сергей ....

потому что мир существует по единым для всех законам природы .

Павел Мавлютов

Разумеется их ДВОЕ.
Белобог и Чернобог и они постоянно спорят, как день и ночь.
И встречаются они, Ты знаешь когда и где.
Но не будем дразнить гусей.

Людмила

Ну а ты = скольких вообще Знаешь!!??

Галина Фокина

есть еще дьявол)

Николай Воскобойников

Так учит церковь.

Надежда Вечканова

Богов то во вселенной много... но! У каждого свой участок.. Ну скажем галактика... так что наш он один.. но ему не скучно..

Данчик Макарова

А зачем Ему нужен второй?

Александр

Это удобно- не надо рыться в списках.

Зилола Туйчиева

Так в Библии написано. Псалом 86:10: ...Потому что ты велик и совершаешь удивительные дела, Ты — Бог, один ты.

Урмат Шайымкулов

Вообще-то с богами проблема! Нет их!

Игорь Крылов

Все белые боги - братья!

Серёга Ашихин

Я скорее считаю, что Космос один, а бох викингов Один тусуется только в нашей Галактике.

Инна

Псалом 83:18: Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй.