Людмила Суворова

почему вы считаете что Бог существует?

Иван Головащенко

Я знаю что Он есть.

Александр Жирнаков

Я так не считаю ))) меня оклеветали )))

Екатерина Смирнова

Такой же ответ - почему вы считает, что Бога не существует?

Латифов Исмоил

Я считаю, что Бог существует потому что Он существует. Я это знаю стопудово. Я не знаю как он связан с церковью, скажем православной. НО ОН ЕСТЬ!

Александр Крылов

Он сказал, что ОН СУЩИЙ, то есть Существующий, а я Ему верю.

Файзулла Асадулла

А почему Вы считаете, что Бога нет? Из чего тогда всё появилось?

Дмитрий Басков

Кто это вы? может будешь внятней писать вопрос

Света Козлова

Я так не считаю...

Сл
Славик

Ты что больной? Бог есть, а существуешь ты. )

Ahmed Ahmed

А кто же предсказывает важное вперёд на столетия)))

Нюся Крючкова

А почему Вы считаете, что бога нет. Истина где то рядом.

Светлана Ананич

Природа иерархична, это же правило должно распространяться и природы разума, если есть определенный разум, значит дожен быть более развитый, а в конце иерархии будет то, что мы называем Богом.
К этому выводу можно прийти разными путями, но когда смотришь в конец любого из них, видишь лишь один ответ.

Дмитрий

Поверили они на слово. В МММ тоже куча народу на слово поверили, и все мы знаем, что из этого получилось.

Cвета Гурова

Вы существуете?