Владислав Рудман

Зачем встречать новый год, если Бог не даст мне девушку и взаимную любовь? Зачем просыпаться и жить завтра?

Зина Шестак

Бог - то.. . Бог! Да, сам не будь плох! Сплохеешь.. . и сам Господь помочь не сможет! Удачи!

На
Настя

Сними себе проститутку если есть такое желание потрахаться. И вообще секс - это грех. Ты не трахался, значит ты чист как ангел и Бог тебя бережет для какой то высший цели.

Денис Зайцев

бог решил что идиотам не надо размножаться

Юрий Кальянов

Проблема в том, что ты ждешь пока тебе кто-то что-то предоставит. Хотя ты сам можешь найти себе девушку, даже если ты некрасивый или ненормальный. Одиноких девушек куча.

Алексей Оболонков

ну начинается)) ) чо за сопли! ! телок куча) тем более на праздники))

Фая. Аитова

ой да будет вам девушка (некоторые как-то уж обходятся) И знаете что, то что с девушкой проблемы-это еще не конец света. У тебя пустяковая проблема. Будь мужиком-хватит хныкать и жаловаться. Новый год можно встретить и с семьей, и с друзьями. Ты сам кузнец своего счастья-и все у тебя впереди. Будет у тебя еще девушка (будь наглым-девушек много) Жить и завтра, и послезавтра и до так до смерти (проблемка тоже мне) У тебя еще будет девушка-искренняя и преданная

Саша Андрианов

Не ной и всё получится. Для того чтобы заинтересовать собой девчонку требуется изменится. Научится умению общения для начала. Тренируйся, убрав комплексы. Затем уже для серьёзных отношений требуется иметь то к чему женщины имеют серьёзный интерес- имущество, деньги, красоту, ну и член, понятно в стоячем положении. Вот это последнее - действительно главное.

Иван Зюканов

Бог и не обещал нам вторую половинку с неба. Он только Адаму дал жену. Даже апостолы многие были неженатыми. Иисус тоже. Не это в жизни главное.
Экклезиаст 11:9: 9 Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд.
Экклезиаст 12:13: 13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Милашка

А Бог обязан? это мусульманам обещают девушек, и то только в раю.. .
Может стоит самому немного измениться?

Вася Жабкин

А что ты ваапще сделал для того чтоб одержать победу ?

Оля Терентьева

Почитайте "Откровения людям Нового века".