Алексей Кеепер

можно ли играть в css без видео карты

Станислав Савцов

Можно, доставай АВП из клодовки, открой окно и начинай хед шоты раздавать 🙂

Александра Волчкова

ты комп без нее невключишь.

Светлана Герасимова

Конечно блин нет!

Наталья

увы нет, ведь движок использует для от рисовки только силы и ресурсы видеокарты а вот движок квэйк"а мог при спокойно вырисовывать полигоны при помощи процессора кароче если программисты и разработчики будут писать движок который будет использовать процессор как видеокарту и выпустят патч или модифицируют CSS то можно будет гонять только на процессоре.. . хотя уже есть APU - это процессор и видео чип на одном кристалле и лаконично и очень удобно...

Алексей Кеепер

нуб. ты даже не знаешь что такое видеокарта. без видеокарты у тебя изображения на мониторе будет. другое дело когда говорят про маленькую платочку вместо видеокарты и говорят что типа нету видеокарты. но эта платочка и является видюхой. и тут зависит от мощности такое мыло как ксс играется на офисных компах с подобными видекартами так что пробуй