Ян Иванов

На России1 все тот же шабаш все тех же (как впрочем и на 1 канале) , вы в нем участвуете?

Екатерина Беляшина

Особенно по шаббатам так такой шабаш начинается, что иконы из дома выноси!

Глеб Кобзев

Смотрю на это со стороны

Алёна アりヨナ Raydro

Как все запутанно....
Шабаш--это производное от слова Шаббат--евр---Суббота---окончание трудовой недели, праздник пред Господом---день отдыха и МОЛИТВЫ . Дан народу Божьему как отличительный знак от языческих народов, живущих в грехах, что находились по соседству с Израилем.
Суббота---Шаббат----это Святой знак принадлежности к Божьим Детям, дан в Десяти Заповедях...