Ваня Бахмутов

Что нас ждет в отношениях?

Женя 05.05.82 Диана 08.01.82

Настюшка Юрина

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.

Руслан Москалев

зависит от вас и вашего отношения друг к другу
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Екатерина Скокова

ваши отношения будут укрепляться с каждым днем

Екатерина Трубникова

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК….... »