Владимир Удовик

что меня ждет в отношениях погадайте )

Ек
Екатерина

Скоро встретите симпатичного молодого человека, с которым у вас завяжется бурный роман.

P. Sova

любовь.. без дальней дороги

Лена Журавлева

общение, флирт и симпатия от мч старше вас)
но слезы и грусть тоже будут так что доверять всему что говорит ваш мужчина не стоит

Ирина Горячева

разочарование

Петр Петров

Серьезные отношения будут не скоро

Александр

дружба, флирт, любовь

Маша Иванова

Не уезжай очень далеко от дома. Доверяй родителям.

Кореянка

Красавица, что захочешь - то будет!

Надежда Маланьина

Господи, такая красивая девчонка. Нафига тебе гадать? Учись там, где тебе нравится, получай специальность, не сиди дома и всё у тебя будет!

Ольга Брагина

новая встреча.... только не обольщайся.... не в другой стране..

Лена Сергеевы

встретите новую любовь

Кристина Берзина

любовные встречи. Нормально все будет.

Юлия Тихонова

только зимой начнут развиваться отношения, пока-застой

Алексей Руфов

Никто Вам НЕ нагадает будущее, кроме Вас самой и то,
по истечении самой жизни...

Людмила Туркова

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК….... »

Алексио

Возможен обман в личных отношениях. Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Выбор покажет что союз, партнерство - рядом. Удачи!

Иван

Встреча и продолжительность отношений.

Ольга Юлинова

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение