Саня Sav

Будут ли у нас отношения? Игорь 23.10.1962 и Ольга 22.08.1965

Ма
Марина

Я погадал на апельсиновой кожуре. И она говорит что будут, , если вы сделаете ему подарок (наверно в Новый Год) , но отношения продлятся не долго, потому что объявится некая конкурентка Ирина и если вы не будете активны она может его забрать. С Новым Годом!!!!

Джамиля Сотавова

Откуда мы знаем? ?
Надоели такие вопросы

Или по датам рождения и именам определятЬ?

Тупость