Денис Мурзов

Будут еще отношения между Ольгой и Михаилом? Когда он позвонит?

Ольга 29.06.1983 Михаил 02.05.1985

Anvarjon

Поскольку Ольга - Рак, родившийся в год Свиньи, а Михаил - Телец, родившийся в год Быка, то вряд ли. У Рака повышенная эмоциональность, а Телец - тупой и упрямый, Свинья очень искренняя и изнеженная, а Быку бы только Корриду!

Татьяна Багира

у вас же много аккаунтов, И много одинаковых вопросов про Мишу. зайдите туда и почитайте....