Марина Авдеева

будут ли отношения? Ольга 05.09.86 Павел 26.01.83

Аня Алексеева

вы просто созданы друг для друга!

Наталья Шолохова

бредовый вопрос. будут ли отношения - зависит только от вас. не от гороскопа, и ни от чего либо.

Нана Мишина

отношения вполне возможны, надо только поднапрячься

Леонид Рогачевскии

Извините, но как семейную пару я вас не вижу. Он лёгкий на подъём, а вы тяжёлая. Надо жить своим умом, всё что вы придумали там этого не будет.

Наталия Цыганкова

захотите быть вместе-будете

Светлана Царева

чувства у молодых людей взаимны практически сразу. познакомились в компании, ощущается много народа

Сергей Скобелинг

вас ждут длительные отношения, в следующем году официальный брак, семья будет крепкой и счастливой

Людмила Туркова

Почему бы и нет? ? И парень и девушка симпотичны

Юлия Куницына

я не знаю. вообще грех гадать

То
Толеген

это не ваш человек. он вас использует, и только.

Эльмира Баева

от Вашей пары идет ощущение позитива. Прекрасные развивающиеся отношения

Ольга Юдина

грех гадать

Олег

Нужно смотреть на жизнь по возможности серьёзно. Вы хотели услышать обнадёживающие слова? Услышали, полегчало? На долго этого "заряда"хватит?
А теперь по сути. Я не злобная фурия-я ясновидящая. Не тешьте себя пустыми надеждам. Вы сами знаете, что у него и в мыслях нет заводить семью в ближайшие 10-15 лет. Не ведитесь на его харизму, она направлена не в сторону жизни.
Будет у вас нормальный парень, не хуже этого, но будет любить вас, а не себя. И будет семья нормальная и дети умницы.

Марина Заборовская

Оля, возьми кусок ткани своей одежды, иголку и красную (обязательно) нитку. Сделай три стежка обычных и потом потяни за иголку. Если нитка вытянется легко, то вы созданы друг для друга. Если с большим трудом или запутается, то лучше вам как ни жалко расстаться. Делать это надо одной и лучше вечером с фото юноши...

Алексей Аверкин

будут, парень должен ухаживать за вами

Виктория Лапатина

Всё будет отлично уже этой весной (апрель-май)

Ирина Лагутина

Отношения точно будут! Думаю будет и семья с малышом. . Ммм скорее всего мальчик...

L Listiniya

Да! Конечно! Обязательно! У вас будут прекрасные отношения и вы в скором будущем даже поженитесь! Вы просто созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе и создать прекрасную семью! И у вас действительно будут прекрасные отношения и прекрасная семья! Вы вместе просто идеально смотритесь и очень красивая пара! Вы ояень подходите друг для друга! У вас по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в 2015 году, а девочка в 2017 году. Вы будете очень счастливы вместе всю свою жизнь! У вас будет все, о чем вы могли только мечиать!!! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Софья Кравцова

Отношения вполне возможны и очень яркие, а при определенных усилиях и гармоничные. Удачи.

Нина Москвина

Если вы в это верите, то получаете то, чего хотите: Вы отличная пара, отлично смотритесь вместе, вас ничто низачто не разлучит. Будете вместе счастливы, будет много здоровых детишек. Семейная жизнь, о которой можно мечтать! Вы счастливчик! 🙂