Ел
Елена

Новый год,а я плачу горькими слезами--и любви у меня нет и девушки никогда не было--что же делать то в 31 год?А?)

Татьяна Кузнецова

бери вилку и паштет пойдем в обшежитие вместе

и не задавай глупых вопросов окно нужно открыть и подкупить Марью Ивановну

Ил
Ильгам

забить

Наталья Мороз

Повесится только. Следующий новый год будешь встречать вместе с сатаной

Ренат Валиулин

Да пиздец все вешайся мужик))

Алина Землевская

Капец! осталось купить мыло и веревку....

Инна Ушакова

Знаешь, тебе крупно повезло - в год Синей Лошади возможно все, нужно только захотеть... Мечтай правдоподобно! Удачи!

Елена Коротеева

Чепуха, я женился в 33 года!